Администрация г.Благовещенска - Оказание бесплатной юридической помощи на территории Амурской области

Оказание бесплатной юридической помощи на территории Амурской области

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ об оказании бесплатной юридической помощи

Бесплатная юридическая помощь

Как получить бесплатную юридическую помощь у адвоката в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи (БЮП)

Бланк заявления на бесплатную юридическую помощь

СПИСОК адвокатов Амурской области, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в 2022 году в разрезе муниципальных образований (по месту нахождения адвокатского кабинета)

Случаи, по которым адвокатами, являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи, оказывается бесплатная юридическая помощь гражданам, имеющим право на еѐ получение (части 2 и 3 Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»)

Перечень документов, необходимых для получения бесплатной юридической помощи

Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»