Администрация г.Благовещенска - Администрация города Благовещенска сообщает о возможности приобретения объектов недвижимого имущества
26.11.2018

Осуществляется продажа здания общей площадью 2119,7 кв. м, назначение: жилой дом, расположенного по адресу: г. Благовещенск, ул. Б. Хмельницкого, 60, с земельным участком общей площадью 1209 кв. м (далее – объект). Продажа осуществляется на аукционе в электронной форме на электронной площадке www.lot-onlain.ru.

Начальная цена продажи – 23 000 000 руб., прием заявок на участие в аукционе – с 16.11.2018 по 10.12.2018, аукцион – 17.12.2018.

Район расположения объекта является центром административного района города Благовещенска. Данный район представлен коммерческой застройкой, а также многоэтажной жилой застройкой. Объект расположен в квартале, ограниченном следующими улицами: ул. Красноармейская (юг), ул. Б. Хмельницкого (восток), ул. Октябрьская (север), ул. Калинина (запад).

Район расположения объекта является центром деловой активности. В нем расположены учебные заведения, магазины, рестораны, офисы, бизнес-центры, жилые дома, центральный городской рынок. Транспортная доступность хорошая. На земельный участок имеется въезд автомобильного транспорта, ближайшая остановка общественного транспорта находится на расстоянии 100 м.

Обращаться: Тел. 23-16-11 - Кузьмина С.В. Министерство имущественных отношений Амурской области.