Администрация г.Благовещенска - Информация о публичных слушаниях
22.02.2019

Информация о публичных слушаниях

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

«О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА»

В соответствии с законодательством Российской Федерации решением Благовещенской городской Думы от 21.02.2019 года № 53/14 назначены публичные слушания по проекту решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска». Обсуждение проекта решения в рамках публичных слушаний  состоится  в  17.00 час.  13 марта 2019  года по адресу: ул. Ленина, 108/2 (зал заседаний).

Ознакомиться с проектом решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска» и внести предложения по проекту можно в рабочие дни с               22 февраля 2019 года по 7 марта 2019 года с 9.00 час. до 18.00 час. (7 марта 2019 года до 17.00 час.) по адресу: ул. Ленина, 133, Благовещенская городская Дума, каб. 207, контактный телефон 990-683. Проект решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска» опубликован в газете «Благовещенск» № 7(1517) от 22.02.2019 года, а также размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Благовещенской городской Думы (http://www.blagduma.ru) и на официальном сайте администрации города Благовещенска (http://www.admblag.ru).

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

1. Правом на участие в публичных слушаниях обладает любой гражданин, проживающий на территории города Благовещенска и достигший 18 лет.

2. Участие в публичных слушаниях осуществляется на добровольной основе.

3. Жители города, желающие выступить на публичных слушаниях 13 марта 2019 года при обсуждении проекта решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска», до 17.00 час. 7 марта 2019 года  подают в организационный комитет по проведению публичных слушаний (ул. Ленина, 133, каб. 207) заявления о желании выступить с предложениями по теме публичных слушаний. Заявления и предложения подаются в письменной форме.

4. Жители города, не заявившие о желании выступить при обсуждении проекта решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска», участвуют в публичных слушаниях без права выступления.

организационного комитета по проведению публичных слушаний

по проекту решения Благовещенской городской Думы «О внесении

изменений в Устав муниципального образования

города Благовещенска»