Администрация г.Благовещенска - ЕЖЕГОДНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ «РЕГИОНЫ – УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ»
27.02.2019

ЕЖЕГОДНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ «РЕГИОНЫ – УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ»

С 1 марта по 30 мая 2019 года в регионах Российской Федерации осуществляться прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Конкурс проводится ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк» и ПАО Банк «ФК Открытие» при поддержке Правительства Российской Федерации.

Сбербанком России создан специальный банковский продукт для реализации инвестиционных проектов, поступающих в рамках Конкурса (www.sberbank.ru/ru/legal/credits/award_regions).

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты различных отраслей промышленности, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации всех отраслей промышленности.

Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на специальных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта и направить ее в Оргкомитет Конкурса на почту info@infra-konkurs.ru.

Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора, Вы можете получить на сайте Конкурса www.infra-konkurs.ru, а также у сотрудников Оргкомитета, позвонив на многоканальный телефон: 8-800-775-10-73 (бесплатные звонки по всей России).

Контактная информация:

Организационный комитет Конкурса

Официальный сайт: www.infra-konkurs.ru

Тел.: 8 (800) 775-10-73

Региональные координаторы от Амурской области:

Начальник отдела инвестиционной политики министерство экономического развития и внешних связей Козлова Марина Петровна тел. 8 (4162) 232-140, kozlova@kvest.amurobl.ru

Директор АНО «Агентство Амурской области по привлечению инвестиций» Пузанов Павел Игоревич, тел. 8 (4162) 77-26-08, invest.amurobl@mail.ru

1. Презентация конкурса
  2. Заявка