Администрация г.Благовещенска - «Прямая линия» в прокуртуре города по вопросам нарушений федерального законодательства, регулирующего отношения, связанные с привлечением денежных средств граждан для долевого строительства многоквартирных домов
26.03.2019

28.03.2019 с 09-00 до 18-00 часов в прокуратуре города проводится «прямая линия» по вопросам нарушений федерального законодательства, регулирующего отношения, связанные с привлечением денежных средств граждан для долевого строительства многоквартирных домов.

Обращения будут приниматься по телефону прокуратуры города Благовещенска 232-600.

По всем обращениям (в том числе анонимным) органами прокуратуры будут организованы и проведены проверки, по результатам которых, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.