Администрация г.Благовещенска - Прокуратурой Амурской области совместно с Советом молодых юристов организован региональный конкурс рисунков, среди несовершеннолетних посвященный Дню Знаний
30.05.2019

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ, воспитанники детских домов, интернатов, социальных приютов и других учреждений  в возрасте до 18 лет. Количество участников не ограничено.

Конкурс проводится до 15 августа. Прием конкурсных работ – до 15 августа. Подведение итогов Конкурса с 15 по 31 августа. Количество работ, представляемых участником на конкурс – не более трех.

Подробно с Положением о порядке и условиях Конкурса можно ознакомиться на сайте прокуратуры области.

Положение об условиях проведения Конкурса утверждено 25 мая 2017 года прокурором области и председателем Совета молодых юристов

Приглашаем несовершеннолетних принять участие в проводимом конкурсе.