Администрация г.Благовещенска - Административная комиссия в городе Благовещенске информирует

Административная комиссия в городе Благовещенске информирует

В соответствии с требованиями Федерального Закона №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, захоронение твердых коммунальных отходов на территории субъекта Российской Федерации обеспечиваются региональным оператором.

Собственники твердых коммунальных отходов (все физические, юридические лица и ИП) обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места их накопления, т.е. с ООО «Полигон».

По вопросам вывоза и складирования ТКО, а так же по вопросам оплаты за оказанные услуги по вывозу ТКО можно обратиться в ООО «Полигон» по адресу: город Благовещенск, ул. Б.Хмельницкого, 42 (тел. (4162) 77 31 05, 77 31 03.

Официальный сайт  - полигон28.рф.

Электронная почта - poligon.doc@mail.ru