Администрация г.Благовещенска - Администрацией города Благовещенска проводит анкетирование работников предприятий и учреждений
25.10.2019

Для составления достоверной информации о доле граждан систематически занимающихся физической культурой и спортом, в общей численности населения, и для выявления потребностей жителей города Благовещенска в занятиях спортом, администрацией города Благовещенска проводится анкетирование работников предприятий, учреждений и других организаций города.

Просим Вас оказать содействие в проводимой работе и организовать опрос работников Вашей организации (анкета прилагается).

Электронная версия анкеты размещена на сайте администрации города Благовещенска: www.admblag.ru в разделе «Объявления»: Опрос населения о занятии спортом.

Заполненную анкету просим предоставить до 10 декабря 2019 года на бумажном носителе в управление по физической культуре, спорту и делам молодежи по адресу: ул. Ленина 97, каб. 9.3 или на адрес электронной почты: sportblag@inbox.ru, либо сообщить специалистам управления о готовности передать опросные листы по номеру телефона 99-17-66.

Приложение: Анкета