Администрация г.Благовещенска - Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области сообщает
18.02.2020

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области сообщает, что 13.03.2020 в 14-00 по адресу: г. Благовещенск, пер. Пограничный, 10, 3 этаж (конференц-зад), в рамках оказания бесплатной юридической помощи и профилактики противодействия экстремистской деятельности состоится семинар - совещание для представителей вновь зарегистрированных в 2019 году и иных некоммерческих организаций всех организационно-правовых форм на тему: «Отдельные вопросы регистрации и контроля за деятельностью некоммерческих организаций, порядок предоставления отчетности». В рамках семинара представители органов государственной власти доведут до некоммерческих организаций требования действующего законодательства, а представители некоммерческих организаций смогут получить ответы на интересующие их вопросы.

Контактное лицо от Управления: Слепцова Ирина Николаевна,
начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления,
тел. 52-35-93, факс 35-21-00.