Администрация г.Благовещенска - Управление записи актов гражданского состояния Амурской области сообщает
18.02.2020

Управление записи актов гражданского состояния Амурской области сообщает

В рамках организации и проведения мероприятий к 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне Управление ЗАГС области объявило акцию «История любви — история Победы». Целью Акции является формирование у учащихся и молодежи позитивного образа супружеских отношений, гражданской активности, воспитания патриотизма, привития любви и сопричастности к судьбе своей Родины. Участниками Акции могут стать все желающие жители Приамурья, которые хотят рассказать истории любви своих родственниках или знакомых. Это общий «семейный альбом» из фотографий и рассказов, которые будут собраны воедино и размещены на Семейном портале, По итогам Акции будет сформирована брошюра, в которой будут собраны все присланные в адрес управления истории в 2020 году.