Администрация г.Благовещенска - Ресурсный центр поддержки НКО при Общественной палате Амурской области проводит кустовой семинар
02.03.2020

Ресурсный центр поддержки НКО при Общественной палате Амурской области проводит кустовой семинар и индивидуальные консультации по вопросам подготовки СОНКО к участию во втором грантовом конкурсе 2020 года Фонда президентских грантов. Мероприятие состоится 10 марта 2020 года на базе пространства коллективной работы «Точка кипения», г. Благовещенск, начало в 10.00.
Ведущий семинара - Фокина Лариса Валерьевна, тренер-консультант в сфере социального проектирования, руководитель АООМО «Пульс».
Заявку необходимо направить до 9 марта 2020 года на электронный адрес nko28@mail.ru
Контактное лицо - Гергардт Юлия Николаевна, тел.: 8 (4162) 2 2 -16-53.