Администрация г.Благовещенска - Администрация города вводит дополнительные меры безопасности для защиты посетителей и специалистов в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки.
26.03.2020

С 24 марта обращения граждан будут принимать дистанционно.

Направить обращение можно через официальный сайт администрации в сети Интернет (www.благовещенск.рф, www.admblag.ru), нажав на баннер «Задай вопрос администрации города».

Подать заявление можно через Портал государственных услуг Российской Федерации: https://www.gosuslugi.ru/ или с помощью сайта МФЦ Амурской области: mfc-amur.ru.

Кроме этого, свое обращение можно направить по адресу электронной почты: info@admblag.ru, или на почтовый адрес: 675000, город Благовещенск, ул. Ленина, 133.

С вопросами можно обращаться и по телефонам структурных подразделений мэрии. Номера опубликованы на сайте администрации в разделе «Контакты».