Администрация г.Благовещенска - Информация для граждан, имеющих право на получение жилищных субсидий (единовременных социальных выплат) на приобретение или строительство жилых помещений в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей
20.04.2020

На основании Пункта 2.1 Порядка оформления и выдачи гражданам – участникам ведомственной целевой программы государственных жилищных сертификатов, утвержденного Постановлением Правительства Амурской области от 29.09.2011 № 652, для получения единовременной социальной выплаты в планируемом году граждане - участники ведомственной целевой программы (граждане, выехавшие из районов Крайнего Севера) в срок с 1 января по 1 июля года, предшествующего планируемому году, подают в орган местного самоуправления заявление о выделении государственного жилищного сертификата в планируемом году.