Администрация г.Благовещенска - Администрация города Благовещенска информирует о размещении Проекта Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования
28.05.2020

Администрация города Благовещенска информирует, что в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации (далее – ГрК РФ) на основании муниципального контракта № 2019.0286 от 02.08.2019 проектной организацией ООО «Джи Динамика» разработан проект программы комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования города Благовещенска (далее – Проект ПКРТИ).

В соответствии с частью 5.3 статьи 26 ГрК РФ проекты программ комплексного развития транспортной инфраструктуры городских округов, подлежат размещению на официальном сайте органа местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и опубликованию в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации, не менее чем за тридцать дней до их утверждения.

Проект ПКРТИ размещён в официальном сетевом издании npa.admblag.ru и на официальном сайте администрации города Благовещенска в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Сроки ознакомления с Проектом ПКРТИ – с 29.05.2020 по 30.06.2020.