Администрация г.Благовещенска - Итоги проведения акции «В отпуск без долгов»

Итоги проведения акции «В отпуск без долгов»

8 октября завершилась акция «В отпуск без долгов», в рамках акции для предотвращения ограничения выезда за пределы Российской Федерации, налогоплательщикам было предложено заблаговременно проверить наличия задолженности по налогам, обратившись в налоговую инспекцию по месту своей регистрации или воспользовавшись интернет сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте налоговой службы www.nalog.ru.

В ходе акции было принято более 200 человек. Каждому налогоплательщику сотрудники Межрайонной ИФНС России №1 по Амурской области дали подробные разъяснения по задолженности и выдали квитанцию на уплату налогов.

Так же в рамках акции «В отпуск без долгов» сотрудники инспекции приняли более 1000 заявлений на подключение к интернет сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Данный интернет сервис позволяет получить всю необходимую информацию об объектах налогообложения, сформировать и распечатать налоговые уведомления и квитанцию на уплату, в любое время, не посещая налоговую инспекцию.

Межрайонная ИФНС России №1 по Амурской области напоминает, что задолженность по налогам может стать причиной наложения ограничения выезда за пределы Российской Федерации! Поэтому, планируя отпуск, заранее проверьте задолженность по налогам удобным Вам способом!