Администрация г.Благовещенска - Проверьте налоговую задолженность!

Проверьте налоговую задолженность!

Срок уплаты имущественных налогов за 2018 год истек 02 декабря 2019 года. Межрайонная ИФНС № 1 по Амурской области рекомендует заранее убедиться в отсутствии долгов по налогам, так как налоговая задолженность может стать серьезным препятствием на пути к долгожданному отпуску, если сведения о ней будут переданы в службу судебных приставов.

Чтобы избежать ограничений выезда за пределы страны Межрайонная ИФНС № 1 по Амурской области рекомендует заранее проверить свои налоговые обязанности. Для этого достаточно обратиться в налоговую инспекцию или воспользоваться сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.ru. Сервис предоставляет возможность получать всю необходимую информацию об объектах налогообложения, формировать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату.