Администрация г.Благовещенска - С 12 августа возобновлен прием налогоплательщиков без предварительной записи

С 12 августа возобновлен прием налогоплательщиков без предварительной записи

С 12 августа 2020 года в Межрайонных ИФНС России по Амурской области и территориально-обособленных рабочих местах (ТОРМ) Инспекций возобновляется прием и обслуживание налогоплательщиков. С указанной даты можно обратиться в налоговый орган без предварительной записи.

Операционные залы территориальных налоговых органов работают по следующему графику:

понедельник, среда: 9.00 – 18.00

вторник, четверг: 9.00 – 20.00

пятница: 9.00 – 16.45

суббота, воскресенье: выходные дни.

Заранее спланировать визит в налоговый орган позволит электронный сервис сайта ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию».

Обращаем внимание, что при посещении инспекций обязательно использование средств индивидуальной защиты с учётом рекомендаций Роспотребнадзора и требований распоряжения губернатора Амурской области от 21.04.2020 № 75-р.

Напоминаем, что решить большинство вопросов по налогам можно удаленно. На сайте службы доступно более 50 онлайн-сервисов, в том числе «Личные кабинеты налогоплательщиков». Для информирования налогоплательщиков по-прежнему работает Единый Контакт-центра ФНС России 8-800-222-222-2 (звонок бесплатный).