Администрация г.Благовещенска - О проведении публичных обсуждений правоприменительной практики в налоговой сфере по итогам 2 квартала 2020 года

Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области (далее – Управление) приглашает Вас 15.09.2020 на публичное обсуждение  правоприменительной практики в налоговой сфере по итогам 2 квартала 2020 года.

К обсуждению предлагаются 2 вопроса:

1. Мероприятия налогового контроля, как инструмент исключения налоговых рисков.
  2. Основные позиции налогового органа при рассмотрении обращений по вопросам государственной регистрации.

Мероприятие  проводится Управлением совместно с Общественным советом при УФНС России по Амурской области для представителей бизнеса Амурской области.

Обсуждение пройдет в онлайн-формате 15 сентября 2020 года с 15:00 до 17-00 часов, регистрация по ссылке:

После регистрации на указанный адрес электронной почты будет направлено письмо с подтверждением регистрации и со ссылкой для входа в конференцию.

Спикеры публичных обсуждений: заместитель руководителя Управления Наталия Викторовна Батришина и начальник отдела досудебного урегулирования налоговых споров Елена Олеговна Пырина.

Модератор: председатель Общественного совета при УФНС России по Амурской области Белобородов Борис Леонидович.

Все интересующие вопросы можно задать не позднее 11.09.2020 года по электронной почте 28_Nalog@mail.ru либо по телефонам 390-595, 390-512 Управления с указанием ФИО налогоплательщика, его контактного телефона.