Администрация г.Благовещенска - Услуги ФНС России можно получить в МФЦ!

Услуги ФНС России можно получить в МФЦ!

Более двадцати государственных услуг федеральной налоговой службы России можно получить в ГАУ «МФЦ Амурской области».

В многофункциональных центрах граждане могут получить такие услуги налоговой службы, как государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств (при подаче документов через отделение ГАУ «МФЦ Амурской области» государственная пошлина за государственную регистрацию не уплачивается); прием заявления физического лица о  постановке на учет в налоговом органе и выдача физическому лицу свидетельства о постановке на учет (ИНН); предоставление выписок из Единого государственного реестра налогоплательщиков и дисквалифицированных лиц; информирование об имущественных налогах, подача заявлений на налоговые льготы и сверки по ним и другие.

Также необходимую информацию от ФНС России возможно получить с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг. Портал «Госуслуги» позволяет, не выходя из дома, получить разнообразные услуги в единой точке доступа. Сделайте свою жизнь удобнее и проще, начните экономить время!