Администрация г.Благовещенска - Онлайн-опрос «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции»

Вниманию амурских налогоплательщиков! Межрайонная ИФНС России №1 по Амурской области предлагает принять участие в онлайн-опросе «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции».

Чтобы принять в нем участие, следует пройти по ссылке на сайте ФНС России nalog.ru «О ФНС России» / «Иные функции ФНС» (вверху страницы) / «Противодействие коррупции» / Анкетирование «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции».

Плательщику предлагается выбрать регион, а также один из вариантов ответов, характеризующий качество антикоррупционной работы в налоговых органах:

- «низкий уровень»,

- «средний уровень»,

- «высокий уровень».

Сроки проведения: с 15 октября по 15 ноября 2020 года.

Если требуется дополнить информацию, оставленную в анкете, можно обратиться по телефону доверия УФНС России по Амурской области 8(4162) 53-92-83.