Администрация г.Благовещенска - Приглашаем к участию в Онлайн - семинаре по наиболее актуальным вопросам налогового администрирования!

Приглашаем Вас принять участие в онлайн - семинаре, который пройдет 27 октября 2020 года с 14:00 до 15:30 (время местное) на площадке АО «ПФ «СКБ «Контур».

Специалисты УФНС России по Амурской области рассмотрят следующие вопросы:

1. «Отмена ЕНВД. Переход налогоплательщиков на иные режимы налогообложения»;

2. «Недостоверность сведений в ЕГРЮЛ, ее последствия. Новелла в законодательстве о регистрации индивидуальных предпринимателей»;

3. «Актуальные вопросы применения ККТ при продаже товаров, подлежащих обязательной маркировке»;

4. «Администрирование НДС в современных условиях автоматизации бизнес процессов камерального контроля».

Для предварительной регистрации на онлайн - площадке необходимо пройти по ссылке https://events.webinar.ru/11289969/6560301.

Все интересующие вопросы по тематике мероприятия можно задать не позднее 23.10.2020 года по электронной почте 28_Nalog@mail.ru либо по телефонам 390-565,     390-595 Управления с указанием ФИО и номера контактного телефона, а также в ходе онлайн-семинара.

Информация о сотрудниках, с которыми можно связаться в случае необходимости уточнить порядок участия и подключения:

- главный специалист-эксперт отдела информатизации УФНС России по Амурской области Исаев Антон Сергеевич, e-mail: a.isaev.r2800@nalog.ru, +7(962) 2852571;

- представитель АО «ПФ «СКБ Контур» Дойков Леонид Валентинович +7 (912) 0482414 (г. Екатеринбург).