Администрация г.Благовещенска - Приём налогоплательщиков в рамках Декларационной кампании 2021 года!

Приём налогоплательщиков в рамках Декларационной кампании 2021 года!

Межрайонная ИФНС России №1 по Амурской области информирует.

С 20.01.2021 приём и обслуживание налогоплательщиков по вопросам декларирования доходов и представления документов на социальные и имущественные налоговые вычеты в рамках декларационной кампании 2021 года осуществляется без предварительной записи.

Приём и обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по всем вопросам и физических лиц не связанных с декларационной кампанией 2021 года, ведется по адресу: г. Благовещенск, ул. Горького 240 по предварительной онлайн - записи с использованием электронного сервиса ФНС России www.nalog.ru «Онлайн – запись на прием в налоговую Инспекцию».

В целях предупреждения и исключения распространения коронавирусной инфекции на территории РФ, взаимодействие с налоговыми органами рекомендуем производить дистанционно.

Для вашего удобства на официальном сайте ФНС России расположено более 60 электронных сервисов.