В Городском доме культуры начинается новый театральный сезон

О самом интересном, что ждёт благовещенских зрителей в ближайший год, режиссёры и актёры трёх театральных коллективов расскажут на пресс-конференции, которая состоятся 13 сентября по адресу ул.Ленина 144. Начало в 17:00.

Журналистам расскажут о предстоящих премьерах, поделятся планами на будущее, приоткроют тайны закулисья, вспомнят интересные, забавные истории из своей актерской жизни.

В рамках пресс-конференции можно будет узнать всё о спектаклях, театральной жизни, репетициях, достижениях в прошлом театральном сезоне, задать вопросы, касающиеся обучения актеров, проведения тренингов и курсов, набора актёров в театральные коллективы, о мероприятиях, в которых актерам предстоит участвовать.

В пресс-конференции принимают участие режиссеры и художественные руководители трех известных в амурской столице театров, действующих при Городском доме культуры.

Это Сергей Александрович Малков – руководитель одного из старейших театральных коллективов Благовещенска молодежного театра им.Васильевых, в багаже которого немало постановок классических и современных, а также наград, полученных на конкурсах и фестивалях театральных искусств.

Это Екатерина Анатольевна Набока – руководитель образцовой театральной студии «Этюд», завоевавшей сердца зрителей во многих городах России.

Это Алексей Сергеевич Плахонин – руководитель молодого театра-студии «Демиурги», но с огромным опытом в режиссуре. В приоритете коллектива – современные постановки российских и зарубежных авторов.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам Городского дома культуры: 52-89-18, 52-54-13, 8 914 551 52 16.