13.09.2017

Благодаря муниципальному гранту в сфере культуры и искусства города Благовещенска книги амурского автора попадут в библиотеки Приамурья

В библиотеке им. А.П. Чехова во вторник, 12 сентября 2017 года состоялась презентация книги Николая Романовича Левченко, врача, поэта и художника, «Напутствие дилетантам». Собравшиеся гости, коллеги по перу и сам автор в форме дружеской беседы обсудили создание книги, поговорили о том, что легло в ее основу и отметили важность поддержки муниципалитетом местных литераторов.

Напомним, эта книга была издана при поддержке муниципального гранта в сфере культуры и искусства. Половина тиража была передана управлению культуры г.Благовещенска. Эти книги уже пополнили фонды городских библиотек. Свою авторскую часть тиража, это 49 экземпляров, Николай Романович передал в дар Амурской областной научной библиотеке имени Н. Н. Муравьёва-Амурского.

Теперь любой читатель из городов и районов Амурской области сможет познакомится с творчеством Николая Левченко.