13.10.2017

В первом осеннем «Бизнес диалоге» примут участие более 30 предпринимателей и инвесторов

13 октября в 20:00 сообщество города «Молодые предприниматели Благовещенска» проведёт первое осеннее событие «Бизнес диалог. Событие 3».

В рамках мероприятия в одном месте соберутся более 30 предпринимателей и инвесторов. По традиции, после интервью в неформальной обстановке участники обсудят  интересующие их вопросы, касающиеся бизнеса, мероприятие также даст возможность участникам найти себе новых партнёров и друзей.

Гостем мероприятия в этот раз станет Михеев Владимир Александрович - серийный предприниматель. Владелец кофеен «Чайкофский» и «Do.bro coffee».

Место проведения - ТЦ «Товары для дома», кофейня «Do.bro» Амурская, 199 (вход со стороны 50 лет Октября).