Более 150 соискателей посетили Ярмарку вакансий

12 октября муниципальным бюджетным учреждением Центром развития молодежных и общественных инициатив «Выбор» была проведена Ярмарка вакансий для студентов и молодых специалистов г. Благовещенска, которая состоялась по адресу ул. Ленина, 139 (Амурская областная научная библиотека имени Н.Н. Муравьева-Амурского).

В рамках Ярмарки вакансий ищущим работу была предоставлена возможность получить информацию об имеющихся вакансиях, пообщаться с работодателем и на месте пройти собеседование. Кроме того, у соискателей была возможность получить бесплатную юридическую помощь по вопросам трудового законодательства и консультацию психолога по вопросам профориентации.

В Ярмарке вакансий приняли участие 8 организаций:

-        ООО «ГудНет»;

-        ООО «Крипта»;

-        УФПС Амурской области – филиала «Почта России»;

-        АОС ОО «Федерация кикбоксинга Амурской области»;

-        ООО «КРЕТ»;

-        ОАО «Сбербанк России»;

-        ИП Матвеева, DO.BRO

-        МБУ ЦРМиОИ «Выбор».

Организациями было представлено более 45 вакансий.

Ярмарку посетили более 150 соискателей, из них 76 получили приглашение на собеседование.

В качестве партнера данного мероприятия выступила: Амурская областная научная библиотека имени Н.Н. Муравьева-Амурского.