В Благовещенске пройдет информационно-обучающий форум «Умею жить сам!»

С 17 по 20 октября на базе Амурской областной научной библиотеки им. Муравьева-Амурского Центр развития молодежных и общественных инициатив «Выбор» проведёт информационно-обучающий форум «Умею жить сам!» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Форум проводится с целью всесторонней информационной (правовой, социально-психологической и социально-педагогической) поддержки, повышения уровня социальной адаптации и пропаганды традиционных жизненных ценностей.

Кроме того, в рамках Форума 20 октября в 15:30состоится Информационная встреча со специалистами по социальным и правовым вопросамна тему: «Повышение уровня знаний детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в области жилищных прав».

Дополнительную информацию о мероприятии Вы можете получить по телефону: 33-23-26.