Администрация г.Благовещенска - Вчера состоялся первый день обучения социальному проектированию

Вчера состоялся первый день обучения социальному проектированию

12 февраля состоялся первый обучающий семинар по проектной деятельности, в рамках которого более 40 представителей учреждений профессионального образования и активистов общественных организаций познакомились с основами планирования, видами грантов 2017/2018, требованиями к оформлению проектной документации и предоставлению отчетности.

Так же напоминаем, что 15 февраля с 16:00 до 18:00 по адресу: ул. Трудовая 10 (актовый зал) пройдут индивидуальные консультации с профессиональными экспертами, на которых участники смогут получить практические советы по подготовке социально-значимых проектов.

Лучшие проекты, отобранные по результатам индивидуальных консультаций и успешно презентованные в рамках третьего дня обучения, получат письма поддержки.

Приглашаем всех желающих принять участие во втором этапе обучения и презентовать свой проект либо идею в рамках индивидуальных консультаций с экспертами.

Подать заявку на участие можно в отделе по делам молодежи управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска по адресу: ул. Ленина, 97 или по тел: 37-58-65.