Администрация г.Благовещенска - Более 200 спортсменов приняли участие в турнире городов Сибири и Дальнего Востока по борьбе самбо на призы мэра Благовещенска
13.06.2018

Более 200 спортсменов приняли участие в турнире городов Сибири и Дальнего Востока по борьбе самбо на призы мэра Благовещенска

Более 200 спортсменов приняли участие в турнире городов Сибири и Дальнего Востока по борьбе самбо на призы мэра Благовещенска
  • Фото: amursport.ru

9 и 10 июня в с/к «Юность» прошел открытый турнир городов Сибири и Дальнего Востока по борьбе самбо на призы мэра города Благовещенска. В мероприятии приняло участие более 200 спортсменов из Хабаровского края, республики Саха (Якутия), а также спортсмены из городов и районов Амурской области.

Победителями и призерами соревнований стали:

Возрастная категория 2008-2009 г.р.:

Весовая категория 25 кг.:

1 место – Окороков Кирилл (г. Благовещенск);

2 место – Дроздов Артем (г. Тында);

3 место – Мягков Никита (г. Благовещенск).

Весовая категория 28 кг.:

1 место – Лукьянов Роман (г. Благовещенск);

2 место – Чепюк Владислав (г. Свободный);

3 место – Архипов Илья (г. Благовещенск).

Весовая категория 31 кг.:

1 место – Базалеев Егор (г. Благовещенск);

2 место – Волков Владислав (г. Благовещенск);

3 место – Александров Данил (г. Благовещенск).

Весовая категория 34 кг.:

1 место – Гладынюк Максим (г. Благовещенск);

2 место – Замковой Артем (г. Свободный);

3 место – Соломаха Дамир (г. Благовещенск).

Весовая категория 38 кг.:

1 место – Синауридзе Николай (г. Благовещенск):

2 место – Подольский Вадим (г. Благовещенск).

3 место – Воронов Владислав (г. Благовещенск).

Весовая категория 42 кг.:

1 место – Литвинов Степан (г. Свободный);

2 место – Киракосян Оганес (г. Благовещенск);

3 место – Журавлев Максим (г. Благовещенск).

Весовая категория 46 кг.:

1 место – Магдыч Артем (г. Благовещенск);

2 место – Акулов Роман (г. Благовещенск);

3 место – Чучумаев Савелий (г. Благовещенск).

Весовая категория 55 кг.:

1 место – Пожарский Антон (г. Благовещенск);

2 место – Хазыров Родион (г. Благовещенск);

3 место – Павельчук Кирилл (г. Благовещенск).

Возрастная категория 2004-2006 г.р.:

Весовая категория 28 кг. (девочки):

1 место – Кислина Ксения (г. Благовещенск);

2 место – Григорьева Полина (с. Ушаково);

3 место – Сухорукова Елизавета (с. Ушаково).

Весовая категория 31 кг.:

1 место – Алексеев Ярослав (г. Благовещенск);

2 место – Высторовский Игорь (г. Тында);

3 место – Сазонов Олег (г. Благовещенск).

Весовая категория 34 кг.:

1 место – Филимонов Михаил (г. Благовещенск);

2 место – Землянов Максим (г. Хабаровск);

3 место – Непогода Артем (г. Благовещенск).

Весовая категория 38 кг.:

1 место – Ванин Иван (г. Хабаровск);

2 место – Перемышленников Артем (г. Хабаровск);

3 место – Дубосарский Максим (г. Благовещенск).

Весовая категория 42 кг.:

1 место – Каргинов Давид (г. Благовещенск);

2 место – Коровянский Александр (г. Благовещенск);

3 место – Ларионов Игорь (г. Благовещенск).

Весовая категория 46 кг.:

1 место – Конджорян Артур (г. Свободный);

2 место – Игнатенко Егор (г. Благовещенск);

3 место – Белик Никита (г. Благовещенск).

Весовая категория 50 кг.:

1 место – Салыга Степан (г. Благовещенск):

2 место – Биляк Кирилл (г. Тында).

3 место – Селантьев Данил (г. Благовещенск).

Весовая категория 55 кг.:

1 место – Ворончихин Ярослав (г. Благовещенск);

2 место – Гусейнов Давид (г. Благовещенск);

3 место – Носков Евгений (г. Завитинск).

Весовая категория 60 кг.:

1 место – Беркаль Павел (г. Благовещенск);

2 место – Косулин Илья (г. Благовещенск);

3 место – Арутюнян Рубен (г. Благовещенск).

Весовая категория 65 кг.:

1 место – Треногин Аркадий (г. Хабаровск);

2 место – Волков Денис (г. Благовещенск);

3 место – Муштаков Макар (г. Благовещенск).

Весовая категория +65 кг.:

1 место – Киракосян Давит (г. Благовещенск);

2 место – Карташов Денис (г. Благовещенск);

3 место – Капустянский Максим (г. Благовещенск).

Возрастная категория 2001-2002 г.р.:

Весовая категория 48 кг. (девушки):

1 место – Губина Ангелина (г. Благовещенск);

Весовая категория 56 кг.:

1 место – Осипов Михаил (г. Свободный);

2 место – Ситчихин Никита (г. Свободный);

3 место – Замыслов Илья (г. Свободный).

Весовая категория 60 кг.:

1 место – Романов Иван (г. Свободный);

2 место – Кустов Владимир (г. Свободный);

3 место – Черемных Валерий (г. Благовещенск).

Весовая категория 66 кг.:

1 место – Колесов Никита (г. Благовещенск);

2 место – Таразанов Кирилл (г. Благовещенск);

3 место – Погорелов Захар (г. Алдан).

Весовая категория 72 кг.:

1 место – Тихомиров Илья (г. Благовещенск):

2 место – Беркаль Виктор (г. Благовещенск).

3 место – Климов Дмитрий (г. Благовещенск).

Весовая категория 78 кг.:

1 место – Довлатбекян Петрос (г. Благовещенск);

2 место – Киракосян Сарибек (г. Благовещенск);

3 место – Золотарев Данил (г. Свободный).

Весовая категория +78 кг.:

1 место – Афанасьев Артем (г. Белогорск);

2 место – Гончарук Данил (г. Благовещенск);

3 место – Соляник Данил (г. Благовещенск).