Администрация г.Благовещенска - На территории города Благовещенска с 06:00 12 июля установлен режим «Повышенной готовности»
12.07.2018

Управление по делам ГОЧС города Благовещенска информирует о том, что 12 июля с 06:00 в городе будет установлен режим «Повышенной готовности» в связи погодными условиями.

Уважаемые жители и гости города Благовещенска!

Управление по делам ГОЧС города Благовещенска информирует о том, что в этот период увеличивается риск возникновения аварий на объектах жизнеобеспечения населения, падения ветвей деревьев, срыва рекламных щитов, повреждения кровли домов, получения ушибов и травм населением, увеличение числа дорожно – транспортных происшествий.

Необходимо:

- исключить паркование транспортных средств возле зданий, строений, насаждений;

- закрыть окна и форточки;

- особое внимание уделить детям;

- руководителям предприятий, использующих в работе подъёмно-транспортное оборудование, обеспечить его надёжное крепление.

Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередачи, деревьями, щитами рекламы и витрин.

При возникновении несчастных случаев необходимо обратиться в единую службу спасения по тел: 112.

Старший оперативный дежурный ЕДДС г. Благовещенска: 518-112.