Администрация г.Благовещенска - Завтра в Благовещенске ожидается усиление ветра

Завтра в Благовещенске ожидается усиление ветра

По информации Амурского ЦГМС – филиала ФГБУ «Дальневосточного УГМС»:

13 октября в Благовещенске ночью малооблачно, без осадков. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Температура 0+2 °С. Днем переменная облачность, без существенных осадков. Ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура +16+18 °С.

Уважаемые жители и гости города Благовещенска!

Управление по делам ГОЧС города Благовещенска информирует о том, что в этот период увеличивается риск возникновения аварий на объектах жизнеобеспечения населения, падения ветвей деревьев, срыва рекламных щитов, повреждения кровли домов, получения ушибов и травм населением.

Необходимо:

- исключить паркование транспортных средств возле зданий, строений, насаждений;

- особое внимание уделить детям;

- руководителям предприятий, использующих в работе подъёмно-транспортное оборудование, обеспечить его надёжное крепление.

Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередачи, деревьями, щитами рекламы и витрин.

При возникновении несчастных случаев необходимо обратиться в единую службу спасения по тел: 112.

Старший оперативный дежурный ЕДДС управления по делам ГОЧС г. Благове-щенска: 518-112.