Администрация г.Благовещенска - Благовещенцев информируют о временном ограничении движения транспорта по улице Загородной с 13 по 16 октября и по улице Красноармейской с 15 по 19 октября
12.10.2018

1. В связи с проведением мероприятий по устройству инженерных сетей на участке в районе пересечения ул. Загородная – ул. Горького, в период с 08:00 13 по 16 октября будет ограничено движение транспортных средств по улице Загородной между ул.Горького – ул.Амурская.

1. В связи с проведением мероприятий по устройству инженерных сетей на участке ул.50 лет Октября - ул.Красноармейская, в период с 08:00 15 до 19 октября будет перекрыто движение транспортных средств по ул. Красноармейская между ул.50 лет Октября - ул. Островского.

Администрация города Благовещенска просит водителей транспортных средств выбирать альтернативные маршруты для движения.