Администрация г.Благовещенска - Благовещенцам предлагают сделать «Бусы для Хавроньи»

Благовещенцам предлагают сделать «Бусы для Хавроньи»

Итоги конкурса на лучшее елочное украшение подведут 3 января в рамках городского детского новогоднего представления на площади Ленина.

3 января 2019 года в рамках детского новогоднего праздничного представления «Хавронья собирает друзей» на главной площади им. В.И. Ленина пройдет городской конкурс «Бусы для Хавроньи».

«Это уже знакомый всем горожанам конкурс елочных украшений. В прошлом году были представлены самые разнообразные елочные гирлянды из подручных материалов, а в этом году украшения для праздника предлагается превратить в «Бусы для Хавроньи» — символа года. Простор для фантазии не органичен: это могут быть изделия из бумаги, шерсти, пластилина, упаковочного материала или даже желудей. В конкурсе могут принять участие дети и взрослые, творческие или семейные коллективы, учащиеся школ, воспитанники и воспитатели детских садов, а также все желающие, кто хочет порадовать нашу Хавронью», — рассказали организаторы конкурса, Городской дом культуры.

Победители в трех номинациях на самые «расписные», «блестящие», «креативные» бусы получат памятные призы и подарки от социальных партнеров праздничного мероприятия.

Регистрация участников и прием работ состоятся 3 января в 12:30 на площади им. Ленина. Итоги подведут уже в 12:50 перед началом театрализованного представления.

Подробности по тел: 52-89-18, 46-26-54 или по адресу ул.Ленина, 144 (Городской дом культуры).