Администрация г.Благовещенска - Горожанам предлагают принять участие в конкурсе на лучшее рождественское печенье
05.12.2018

Он состоится на главной площади Благовещенска 6 января.

6 января 2019 года в 12:30 на площади им В.И. Ленина в рамках праздничного театрализованного представления стартует ставший уже традиционным III-ий городской конкурс на лучшее рождественское печенье «Рождественское чудо».

Прием заявок на участие в конкурсе уже начался. К участию приглашаются взрослые и дети, творческие, семейные или рабочие коллективы, а также те, кто просто любит печь и радовать домашних своим мастерством. Участникам предлагается приготовить печенье или пряник в соответствии с русскими национальными традициями и историей празднования Рождества. Победителей конкурса ждут призы и подарки от социальных партнеров Городского дома культуры.

А с 13:00 всех гостей праздника ждет ароматная, вкусная, красивая и завораживающая выставка-ярмарка рождественского печенья от участников конкурса «Рождественское чудо».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 декабря по электронной почте zayavkigdk@mail.ru с пометкой «Рождественское печенье» или по адресу ул. Ленина, 144. Положение о конкурсе можно скачать на сайте gdkamur.ru в разделе положения и на сайте управления культуры города Благовещенска в разделе «Фестивали и мероприятия». Подробности по тел: 52-89-18.