Администрация г.Благовещенска - Более 250 студентов приняли участие в городской ярмарке «живи ярко»

Более 250 студентов приняли участие в городской ярмарке «живи ярко»

14 мая на базе ГПОАУ Амурской области «Амурский аграрный колледж» прошла городская акция по популяризации здорового образа жизни и профилактике правонарушений.

В ходе акции работали 10 интерактивных площадок, организованных военно-патриотическими, общественными, молодежными организациями и движениями города Благовещенска.

Студентам были представлены показательные выступления международной организации «Киокушин профи» и  спортивного клуба «МАШИНА».

Также, управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Амурской области, отряд специального назначения «Гром» управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России и специалисты Амурского областного диспансера продемонстрировали  свою работу и рассказали о вреде наркотических средств.

В акции приняли участие порядка 250  учащихся колледжа.

Организатор мероприятия – управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска.

Проведение подобных акций запланировано в следующем учебном году в остальных профессиональных организациях города Благовещенска.