Администрация г.Благовещенска - Завтра в Благовещенске ожидается усиление ветра

Завтра в Благовещенске ожидается усиление ветра

По информации Амурского ЦГМС – филиала ФГБУ «Дальневосточного УГМС»: 16 мая в Благовещенске ожидается увеличение облачности, ночью слабый дождь, днем дождь. Ветер юго-восточный 8-13 м/с. Температура ночью +8+10 °С, днем +17+19 °С.

Уважаемые жители и гости города Благовещенска!

В этот период увеличиваются количества аварий на объектах жизнеобеспечения населения, возможен обрыв линий электропередачи, аварии на коммунальных и энергетических сетях, срыв рекламных щитов.

Необходимо:

- исключить паркование транспортных средств возле зданий, строений, насаждений;

- особое внимание уделить детям;

- руководителям предприятий, использующих в работе подъёмно-транспортное оборудование обеспечить надёжное его крепление.

Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин.

При возникновении несчастных случаев необходимо обратиться в единую службу спасения по тел: 112.

Старший оперативный дежурный ЕДДС управления по делам ГОЧС г. Благовещенска: 202-112.