Администрация г.Благовещенска - Для оперативной ликвидации последствий обрушившегося на Благовещенск сильного дождя в амурской столице установлен режим чрезвычайной ситуации
17.07.2019

Режим чрезвычайной ситуации муниципального характера введём решением комиссии ЧС и ОПБ города 17 июля 2019 года с 15:00.

Единая дежурная диспетчерская служба продолжает осуществлять непрерывный сбор, обработку и передачу информации о складывающейся ситуации в оперативный штаб. Также продолжаются работы по откачке воды с проезжей части улиц города, подтопленных территорий жилых домов.

Также сегодня начнёт работать комиссия по обследованию объектов, повреждённых в результате чрезвычайной ситуации. Для ликвидации последствий ЧС будут предусмотрены необходимые денежные средства из резервного фонда администрации города Благовещенска.