Администрация г.Благовещенска - Юные художники приглашают благовещенцев на выставку «Радуга детства»
22.07.2019

Юные художники приглашают благовещенцев на выставку «Радуга детства»

25 июля в 11:00 в Амурском областном краеведческом музее им. Г.С. Новикова-Даурского состоится торжественное открытие выставки творческих работ выпускников 2019 года художественной школы города Благовещенска «Радуга детства».

На выставке будет представлено 65 итоговых композиционных работ выпускников художественной школы, из них 15 - это творческие проекты юных дизайнеров. Ребята самостоятельно выбирали темы итоговой работы и материалы.

Благодаря данной выставке выпускники смогут показать то, чему они научились за четыре года обучения. Гости выставки смогут окунуться в волшебный мир детского изобразительного творчества, почувствовать то, что передают в своих работах юные художники.

Также в рамках открытия выставки «Радуга детства» состоится встреча юных дарований с известными художниками города, которые расскажут о своем творческом пути и пожелают ребятам успехов в дальнейшем творчестве.

Выставка будет работать в течение месяца - до конца августа. Потом работы юных художников вернутся в благовещенскую художественную школу.