Администрация г.Благовещенска - Благовещенских автомобилистов просят быть внимательнее на дорогах

Благовещенских автомобилистов просят быть внимательнее на дорогах

Сегодня, 21 мая, рано утром на перекрестке улиц Горького и Трудовая автомобиль снес ограждение, дорожные знаки и упал в перекоп.

По предварительным данным, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Он был доставлен на освидетельствование. Работы на инженерных сетях на этом участке дороги  проводят "Амурские коммунальные системы".

Администрация Благовещенска призывает автомобилистов быть внимательнее на дорогах, и следить за информацией о перекрытии участков.

Сведения о дорожных работах и о работах на коммунальных сетях оперативно публикуются на сайте мэрии, а также направляются во все СМИ города.