Администрация г.Благовещенска - Оперативная информация о ходе анкетирования для оценки популяционного иммунитета к COVID-19
31.07.2020

Оперативная информация о ходе анкетирования для оценки популяционного иммунитета  к  COVID-19
  • Фото: pixabay.com

Отдел опеки и охраны здоровья информирует, что по оперативным данным Управления Роспотребнадзора по Амурской области,  по состоянию на 18.00 час. 30.07.2020 жителями городов Благовещенск, Свободный, Белогорск, Тында, Зея подано 1449 анкет для участия в  оценке популяционного иммунитета к COVID-19.

Учитывая, что к сбору данных для подготовки тестирования подключились регионы европейской части России, возможны перебои в работе сервиса, в связи с чем срок отправки электронных писем для подтверждения участия может составлять более 2-х часов.

Кроме того, просим при записи в пункт сдачи крови обращать внимание для детского или взрослого населения он предназначен.

По вопросам можно обращаться на телефон или WhatsApp горячей линии: 8 914-590-15-61.