Администрация г.Благовещенска - Городской парк Благовещенска отпразднует день рождения
14.08.2020

Городской парк Благовещенска отпразднует день рождения

16 августа Городской парк культуры и отдыха отметит 131-й день рождения. В этот день состоится шоу мыльных пузырей, выступления артистов, конкурсы в инстаграме. Празднование завершится фейерверком.

В полдень на сцене аниматор проведёт музыкальную разминку. Через 15 минут начнётся шоу мыльных пузырей. Затем до вечера на сцене будут выступать артисты Городского дома культуры и творческих коллективов города. Кстати, саму сцену украсят коллажем из фотографий, на которых запечатлена история парка.

На открытом воздухе устроят выставку работ учеников художественной школы и изостудий на тему «Моё любимое место в парке». Мастера декоративно-прикладного искусства представят выставку-продажу своих работ.

Для гостей парка устроят красивые фотозоны, а с 12 до 13 часов детям подарят воздушные шарики. Все желающие смогут попытать удачу в музыкальной викторине «Угадай мелодию».

Свой день рождения Городской парк отмечает и в инстаграм-аккаунте @gorpark_blg – там проводят конкурсы и опубликуют песню-поздравление от участников вокальных и музыкальных студий.

В 22 часа грянет фейерверк.