Администрация г.Благовещенска - Олег Имамеев поздравил благовещенцев с Днем защитника Отечества
23.02.2021

Олег Имамеев поздравил благовещенцев с Днем защитника Отечества

Сегодня, 23 февраля, в России отмечают День защитника Отечества. Мэр Благовещенска Олег Имамеев поздравил жителей города с праздником.

Уважаемые благовещенцы!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Для России 23 февраля многие годы является одним из самых значимых дней в календаре праздничных дат. Он посвящен мужеству воинов, с честью выполняющих свой долг, мужеству каждого россиянина, кто несет ответственность за судьбу своей страны, за безопасность родного дома и близких.

Именно поэтому День защитника Отечества является днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей, кто по долгу службы или своим ежедневным трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы нашей великой страны.

В этот праздничный день желаю во всем добиваться убедительных побед и всегда оставаться надежной опорой для близких и любимых людей. крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов!

Мэр г. Благовещенска О.Г. Имамеев.