Администрация г.Благовещенска - Мэр Благовещенска Олег Имамеев проведет совещание по прохождению отопительного периода онлайн
13.01.2022

Мэр Благовещенска Олег Имамеев проведет совещание по отопительному периоду во время новогодних выходных. Совещание начнется 14 января в 10:00. Оно будет транслироваться в инстаграм-аккаунте Олега Имамеева @o.g.imameev.

С докладами выступят начальник управления ЖКХ Ольга Токарева, начальник управления ГО и ЧС Игорь Темнюк, главный управляющий директор АКС Константин Куликовский, а также представители благовещенской ТЭЦ и Жилинспекции Амурской области.

Любой желающий сможет подключиться и последить онлайн за проведением совещания, а также задать свои вопросы по отоплению.