Администрация г.Благовещенска - ОБЪЯВЛЕНИЕ организован региональный конкурс социальной рекламы среди несовершеннолетних и молодежи по теме: «Дети и молодежь – против наркотиков!»

Прокуратурой Амурской области во взаимодействии с общественными, молодежными организациями, ГАУЗ АО «Амурский областной наркологический диспансер» и ведущими СМИ  организован  региональный конкурс социальной рекламы среди несовершеннолетних и молодежи по теме: «Дети и молодежь – против наркотиков!»

Прокурором области Р.Ф. Медведевым утверждено соответствующее Положение. Период проведения Конкурса – с 15.06.2019 по 15.10.2019, приём работ - до 15.10.2019. Подведение итогов конкурса - до 10.11.2019. Награждение победителей - до 20.11.2019. Приглашаем принять участие! Подробно с Положением о порядке и условиях Конкурса можно ознакомиться на сайте прокуратуры Амурской  области.