Администрация г.Благовещенска - Расписание и схемы маршрутов автобусов

Расписание и схемы маршрутов автобусов

Выписка из протокола № 3 от 24.07.2020 заседания конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по выбору уполномоченного оператора, осуществляющего диспетчеризацию и мониторинг работы автомобильного транспорта по муниципальным маршрутам регулярных перевозок города Благовещенска

Расписание сезонных (садовых) маршрутов

РЕЕСТР МАРШРУТОВ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК (по состоянию на 31.08.2020)

С расписанием и схемами движения автобусов по маршрутам муниципального образования города Благовещенска можно ознакомиться на сайте http://mugds28.ru

Решение думы от 24.12.2019 № 6/53 "Об установлении мер социальной поддержки граждан по оплате проезда и провоза багажа в транспорте общего пользования на территории города Благовещенска"

Стоимость проезда в транспорте общего пользования на муниципальной маршрутной сети города Благовещенска на 2020 год.

Об утверждении информационного сообщения о публичном предложении для заключения договора на обслуживание маршрута регулярных перевозок муниципального образования города Благовещенска.