Администрация г.Благовещенска - Извещения о предоставлении земельных участков

Извещения о предоставлении земельных участков

Администрация города Благовещенска информирует о возможном предоставлении земельного участка ориентировочно площадью 939 кв.м для ведения садоводства, расположенного в с/т «Виноградное», район 7 км Игнатьевского шоссе, и сообщает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, в течение тридцати дней со дня размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка.

Заявления принимаются в письменном виде по адресу: г. Благовещенск,  ул. Ленина, 133, каб. 112. В заявлении должны быть указаны площадь, разрешенное использование, местоположение земельного участка, дата размещения настоящего извещения.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка обращаться по адресу: ул. Ленина, 133, кабинет 216 в рабочие дни с 9.00-18.00 (обеденный перерыв – 13.00 - 14.00).

Прием заявлений осуществляется с 07.12.2018 по 09.01.2019 включительно.

Администрация города Благовещенска информирует о возможном предоставлении земельного участка с кадастровым номером 28:01:110150:15 площадью 502 кв.м для ведения садоводства, расположенного в с/т «Дружба», район Карантинной пади, и сообщает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, в течение тридцати дней со дня размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Заявления принимаются в письменном виде по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 133, каб. 112. В заявлении должны быть указаны кадастровый номер и площадь, разрешенное использование, местоположение земельного участка, дата размещения настоящего извещения.

Дата окончания приема заявлений - 22.12.2018.

Администрация города Благовещенска информирует о возможном предоставлении земельного участка с кадастровым номером 28:01:110032:9  площадью 800 кв.м для ведения садоводства, расположенного в с/т «Солнечный», район Лазаретной пади, и сообщает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Заявления принимаются в письменном виде по адресу: г. Благовещенск,  ул. Ленина, 133, каб. 112. В заявлении должны быть указаны кадастровый номер и площадь, разрешенное использование, местоположение земельного участка, дата размещения настоящего извещения.

Дата окончания приема заявлений - 15.12.2018.

Администрация города Благовещенска информирует о возможном предоставлении земельного участка ориентировочно площадью 1442  кв.м с разрешенным видом использования для ведения дачного хозяйства, расположенного в с/т «Дружба» и сообщает о приеме заявлений на участие в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка. Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка. Заявления принимаются в письменном виде по адресу: г. Благовещенск,  ул. 50 лет Октября, 4/2 (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг). В заявлении должны быть указаны площадь, разрешенное использование, местоположение земельного участка, дата опубликования настоящей информации. Для ознакомления со схемой расположения земельного участка обращаться по адресу: ул. Ленина, 133, кабинет 216 с 9.00-18.00 (обеденный перерыв – 13.00 - 14.00).

Дата начала приема заявлений 26.10.2018, дата окончания приема заявлений 26.11.2018.

Администрация города Благовещенска информирует о возможном предоставлении земельного участка с кадастровым номером 28:01:020377:28 площадью ориентировочно 494 кв.м для индивидуального жилищного строительства, расположенного в квартале 377, и сообщает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи указанного земельного участка. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка. Заявления принимаются в письменном виде по адресу: г. Благовещенск,  ул. Ленина, 133, каб. 112. В заявлении должны быть указаны  площадь, разрешенное использование, местоположение земельного участка, дата размещения настоящего извещения. Для ознакомления со схемой расположения земельного участка обращаться по адресу: ул. Ленина, 133, кабинет 216 с 9.00-18.00 (обеденный перерыв – 13.00 - 14.00).