26.09.2017

Информация для пользователей автомобильных дорог

Администрация города Благовещенска информирует пользователей автомобильных дорог, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения утверждена схема организации дорожного движения на территории, прилегающей к торговому центру «Перекресток» и подъезда к нему со стороны Новотроицкого шоссе.

Схема организации дорожного движения предусматривает установку дорожных знаков, ограничивающих остановку транспортных средств, путем установки дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» и заезд грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 8.0 тонн со стороны Новотроицкого шоссе, путем установки дорожных знаков 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено».

Обращаем внимание водителей транспортных средств на соблюдение требований установленных дорожных знаков.