Администрация г.Благовещенска - Предприятиям и организациям города Благовещенска.

Предприятиям и организациям города Благовещенска.

Администрация города Благовещенска сообщает вам, что Фонд социального страхования Российской Федерации предоставляет  государственные услуги, через Единый портал государственных услуг. Необходимую информацию о государственных услугах, оказываемых отделением Фонда можно получить на сайте www.r28.fss.ru и непосредственно в отделении Фонда.

На Портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru) реализована техническая возможность направления Заявления о финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников в электронном виде.

Обратиться за государственной услугой в региональное отделение для подачи Заявления о финансовом обеспечении предупредительных мер можно до 1 августа текущего года, в соответствии с Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 10.12.2012 года № 580н (в ред. Постановлений Правительства РФ) «Об утверждении правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами».