Администрация г.Благовещенска - Бизнес-форум «Свободный. Время новых возможностей»

Бизнес-форум «Свободный. Время новых возможностей»

Уважаемые предприниматели города Благовещенска!

Администрация города Благовещенска информирует о том, что 2 ноября текущего года  в г. Свободный будет проводиться бизнес-форум «Свободный. Время новых возможностей». В работе форума будут принимать участие руководители федеральных органов власти, эксперты и представители институтов развития. В период работы форума планируется проведение круглых столов по темам  «Финансовые меры поддержки», «Инфраструктурная поддержка», «Старт бизнеса. Административные процедуры» и др., а также представление банковских продуктов и услуг АО «МСП-банк», ПАО «Сбербанк России», АО «Россельхозбанк». Регистрация участников форума продлится до 30 октября на инвестиционном портале Амурской области.

Контактные лица:

Лужнова Олеся Борисовна - +7-4162-23-21-42+7-914-550-56-79, luzhnova@kvest.amurobl.ru,

Золотарева Татьяна Павловна - +7-4162-77-26-09, +7-909-884-20-55,
invest.amurobl@mail.ru.

Более подробная информация о форуме размещена на инвестиционном портале Амурской области: http://invest.amurobl.ru/forum