Администрация г.Благовещенска - Опрос общественного мнения по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке
28.06.2019

Опрос общественного мнения по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Благовещенска на 2018-2024 годы».

Решение о том, какое общественное пространство будет благоустроено в 2020 году в первоочередном порядке в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Благовещенска на 2018-2024 годы», принимают жители города.  В период с 1 июля  по 15 июля 2019  каждый житель города Благовещенска может предложить общественную территорию для благоустройства. Из предложенных общественных территорий будут выбраны 5, для дальнейшего формирования списка общественных территорий, выносимых на рейтинговое  голосование.